Report item
Especificação do item
  • Modelo Número: Fiber Transceiver
Descrição do produto

image

 

parâmetros do produto:

converte mídia 100Base-FX de fibra óptica para 10/100Base-TX par trançado de mídia.
conformidade com 10/100Base-TX e 100Base-FX.
conformidade com o PADRÃO IEEE 802.3u Ethernet padrão
modo Duplex: modo full ou half duplex.
tipo de fibra: 850nm multi-dual mode fiber (RX/TX)
velocidade de transferência de dados: 10/100 Mbps
distância típica: 2 KM
conectores: RJ45-UTP e dupla fibra SC
entrada: AC100-240V 5 V/0.2A 50/60 HZ
saída: DC5V
6 display LED para o Poder, FDX/Col, FX (Link/Act), TX (Link/Act), FX 100, TX 100
dimensões: 95x71x26mm (Cxlxa)
Temperatura ambiente: 0 ~ 70 graus
umidade: 5% ~ 90%

 

TB2a3hRfpXXXXXrXXXXXXXXXXXX_!!1635720998TB2I30OfpXXXXaeXXXXXXXXXXXX_!!1635720998TB22oVofpXXXXbpXpXXXXXXXXXX_!!1635720998TB29QpSfpXXXXXcXXXXXXXXXXXX_!!1635720998P2015052621092176dae5-d1c6-475f-b025-496b1afa62f5

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.3kg (0.66lb.)
  • Tamanho do pacote: 15cm x 12cm x 5cm (5.91in x 4.72in x 1.97in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.3kg (0.66lb.)
  • Tamanho do pacote: 15cm x 12cm x 5cm (5.91in x 4.72in x 1.97in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.