Report item
Especificação do item
  • Modelo Número: GLC-SX-MMD
  • Wavelength: 850nm
  • Transmission Distance: 550m
  • Transmission Speed: 1.25G b/s
  • Connector Type: LC Duplex
  • Working Voltage: 3.3v
Descrição do produto

mais novo Embalagem Módulo GLC-SX-MMD SFP 1000Base-SX 850nm 500 m com Função DDM

descrição

modelo: GLC-SX-MMD

comprimento de onda: 850nm

A Distância de transmissão: 500 m

Velocidade de transmissão: 1/25G b/s

fibra Conector: LC Duplex

DDM Função: Sim

Tensão de funcionamento: 3.3 v

TB27F9ZmXXXXXXsXpXXXXXXXXXX_!!676176781

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.2kg (0.44lb.)
  • Tamanho do pacote: 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.2kg (0.44lb.)
  • Tamanho do pacote: 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.