Report item
Especificação do item
  • Marca: 10Gtek
  • Form Factor: SFP+ BiDi Transceiver
  • Reach: 60KM
  • Data Rate: 10.3Gbps
  • Wavelength: Up:TX1270nm/RX1330nm;Down: TX1330nm/RX1270nm
  • Connector: Single LC
  • Fiber Type: SMF
  • SPEC: Tx Power: 1~6dBm; Rx Sens.: < -20dBm
  • Warranty: 3-Year
  • is_customized: Yes
Descrição do produto

Parâmetros do produto
10 Gtek P/N
Fator de forma
Taxa de dados
Comprimento de onda
alcance
Tipo de fibra
Interface
Poder TX
Rx Sens.
AXB23-192-60
AXB32-192-60
SFP +
10.3 Gbps
TX1270nm/RX1330nm
TX1330nm/RX1270nm
60 KM
SMF
LC único
1 ~ 6dBm
<-20dBm
AXB23-192-60/AXB32-192-60
de 10gtek AXB23-192-60 e AXB32-192-60 transceptores são projetados para bi-direcional 10G de série comunicações de dados ópticos como IEEE 802.3ae 10GBASE-BX usando 1330 (1270nm) transmissor e 1270 (1330) nm receptor. o transceptor consiste em duas seções: a seção transmissor usa um múltiplo bem quantum 1330 (1270) nm DFB laser e é um laser de classe 1 compatível de acordo com a Norma de Segurança Internacional IEC 60825. a seção receptor usa um sistema integrado de 1270 (1330) nm detector preamplifier (IDP) montado em um cabeçalho óptico e um limitador de pós-amplificador IC.
características:
  • taxa de dados de operação de até 10.3 Gbps
  • Up: 1270nm DFB Transmissor/1330nm Receptor (AXB23-192-60)
  • para baixo: 1330nm DFB Transmissor/Receptor de 1270nm (AXB32-192-60)
  • distância de até 60 km em SMF
  • único 3.3 V fonte de alimentação e Interface de TTL Logic
  • Interface de Conector LC, Hot Pluggable
  • complacente com Especificação SFF-8431 SFP + MSA
  • compatível com IEEE 802.3ae 10GBASE-ER
  • compatível com IEEE 802.3ae 10GBASE-EW
  • compatível com SFF-8472
  • Caso Temperatura de operação Padrão: 0 ° C ~ + 70 ° C
aplicações:
  • 10GBASE-ER a 10.3125 Gbps
  • 10GBASE-EW a 9.953 Gbps
  • outras Ligações Ópticas
nós Oferecemos o Serviço de Compatibilidade
10 Gtek possui LABORATÓRIO de Compatibilidade, pelo método único para atender a requisitos de codificação para os vários tipos de switches e roteadores.
a fim de responder a sua encomenda de forma eficaz, por favor deixe eua uma mensagem sobre a marca e modelo de seus dispositivos.

Detalhes do produto
17
embalagem
Testes de produtos
grátis:
10 GTEK tem armazém nos Estados Unidos e países Europeus, alguns produtos de venda quentes pode ser alcançado destinatário em dois dias que pode resolver suas necessidades urgentes.
entre em contato com nosso serviço ao cliente para mais detalhes. 10 GTEK também tem ações na China, vamos confirmar o mais rápido tempo de entrega e formas de envio com você de uma vez.
reembolso e Retorno:
10 GTEK para lembrá-lo: Após o recebimento da mercadoria, no primeiro tempo por favor verifique a aparência do produto com cuidado, as especificações do produto e usar a máquina de fazer o teste e verificate, Se você encontrar qualquer pergunta, por favor contacte imediatamente o serviço online, podemos aplicar para os procedimentos de reembolso ou substituição para o seu após a verificação.
garantia:
DAC Cabos (Passiva)três anos de Garantia
DAC Cabos (Ativo)três anos de Garantia
Cabo AOCtrês anos de Garantia
Transceptores de fibra Ópticatrês anos de Garantia
Switch, conversoresano de Garantia
NIC/CNA Cartõesano de Garantia
Sistema ópticoano de Garantia
Patch Cordsano de Garantia
Adaptador de energia0.5-Ano de Garantia
cabo do consumidortrês meses

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: Par
  • Peso do pacote: 0.4kg (0.88lb.)
  • Tamanho do pacote: 25cm x 24cm x 3cm (9.84in x 9.45in x 1.18in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: Par
  • Peso do pacote: 0.4kg (0.88lb.)
  • Tamanho do pacote: 25cm x 24cm x 3cm (9.84in x 9.45in x 1.18in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.