Report item
Especificação do item
  • Modelo Número: 1X32
  • Fiber Type: G652D
  • Fiber Diameter: 2.0mm
  • Connector : SC/APC
  • Fiber Length : 1m
Descrição do produto

CATV 1x32 ABS caixa 1 32 sc/apc PLC Splitter módulo 1*32 fibra óptica PLC Splitter

Características

* Excelente mecânica, tamanho pequeno

* Alta confiabilidade

* Baixa perda de inserção e Baixa Polarização Perda Dependente

* Canal de alta contagem

* Excelente estabilidade ambiental e amplamente utilizado

 

Aplicações

* FTTx implementações (gpon/bpon/epon)

* TV a cabo (catv)

* Redes de área local (lan)

* Equipamento de teste

* Redes ópticas passivas (pon)

 

Especificações

 

1 1xN (com conector)

(Número de canais)

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

2 × 2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

(Wavelenth operacional)

1260-1650

 

P nível perda de inserção

4

7.4

10.5

13.7

17

20.3

4.4

7.6

10.8

14.1

17.4

20.7

S nível de perda de inserção

4.2

7.6

10.7

14

17.3

20.7

4.6

7.9

11.2

15

18.1

21.7

(Uniformidade)

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.6

0.8

1

1.2

1.5

1.8

2

(Pdl)

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

(Perda de retorno)

Mais do que 55

(Direção)

Mais do que 55

(Tipo de fibra)

ITU G657A

(Temperatura de operação)

-40 a 85

(Pigtail comprimento)

1 m ou 1,5 m ou personalizado

 

Informações sobre pedidos

PLCs

Tipo de porta

 

Tipo de cabo

Comprimento da fibra

Tipo de conector

Pacote estilo

PLC Splitter

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

Outros especificar

0,25 mm fibra nua

Fita de fibra

Fan-out com 0,9 mm tubo solto

2,0 mm cabo

3,0 mm cabo

1metro

1,5metro

Especificar

Fc/apc

Fc/pc

Sc/apc

Sc/pc

St/upc

Lc/apc

Outros especificar

Luva de aço inoxidável

Módulo de plástico

19 rack 1U de montagem

Outros especificar

1x32 box type PLC Optical Splitter SC APC

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 1.0kg (2.20lb.)
  • Tamanho do pacote: 29cm x 14cm x 4cm (11.42in x 5.51in x 1.57in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 1.0kg (2.20lb.)
  • Tamanho do pacote: 29cm x 14cm x 4cm (11.42in x 5.51in x 1.57in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.