Report item
Especificação do item
  • Modelo Número: LC/PC-LC/PC
  • Fiber Type: OM3 Multimode Duplex
  • Jacket : PVC
  • Cable Diameter: 3.0mm
  • Cable Length: 35m
  • Connector : LC/PC-LC/PC
Descrição do produto

35 m LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multi-Modo de Cabo De Fibra Multimodo de Fibra Óptica Duplex OM3 Jumper Patch cabo

aplicações

· FTTH

· LANS, WANS, CATV, CFTV

· instalações Premise

· redes de processamento de dados

· Industrial, mecânica e militar

· equipamento de teste e rescisão dispositivo ativo

características

· insira-pull,-chave orientada mecanismo de engate que permite altamente repetível, baixo-perda de conexão

· Simplex, Duplex e Multi-core acessórios, aplicar no padrão e estrutura específica

· modo único

· PC polonês

· em conformidade com A Telcordia GR-326-CORE Especificação

· o material da tampa de plástico de Cumprir com o pedido do UL94V-O e Padrão de RO

especificações

itens

Single mode

multimodo

PC

UPC

APC

62.5/125

50/125

50/125 10G

Perda de inserção

< 0.3dB

< 0.3dB

Perda de retorno

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

durabilidade

< 0.1dB alteração típica,
500 acasalamentos

Temperatura de operação

-40 a + 75

-40 a + 75

ponteira Buraco Tamanhos

125.0 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

125um, Conectricity: 1≤3um

125.3 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

127um, Conectricity: 1≤3um

125.5 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

128um, Conectricity: 1≤3um

LC/PC-LC/PC-OM3-DX-2.0mm-35m fibra óptica Patch Cord.

· conectores: LC para LC

· Core: Fibra OM3

· densidade: Duplex

· acabamento/Tamanho: UPC Polonês

· comprimento: 35 Metro (s)

· diâmetro 2mm

qualidade: 1 pcs

TB1KMb7GXXXXXbBXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.8kg (1.76lb.)
  • Tamanho do pacote: 22cm x 22cm x 15cm (8.66in x 8.66in x 5.91in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.8kg (1.76lb.)
  • Tamanho do pacote: 22cm x 22cm x 15cm (8.66in x 8.66in x 5.91in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.