Report item
Especificação do item
  • Modelo Número: S300
Descrição do produto

se você tiver alguma dúvida envie um email ou adicione WhatsApp para entrar em contato comigo.

WhatsApp: 86 139 3936 3625

descrições:

o AQ7275 OTDRs é um dos mais vendidos no mundo. modelo de programação foi expandido para um total de 9 modelos para escolher com uma gama dinâmica de até 45dB. capacidade se estende a partir de 850nm de comprimento de onda (MMF) a 1650nm (SMF). um impressionante 0.8 m evento zona morta faz com que este modelo é uma excelente escolha para FTTH e metrô, redes principais.

melhorias incluem uma opção de PON permitindo análise de eventos precisa depois de um 1x32 splitter com undershoot reduziu significativamente os efeitos. também exclusivo para o setor é um embutido seção de fibra de lançamento para eliminar a necessidade de separar um lançamento caixa.

últimas características padrão inclui a capacidade conveniente para exibir uma fibra conector da sonda de inspeção usando um do padrão da unidade USB I/O portas.

características:

ampla Gama de Módulos Disponíveis

suporte avançado de FTTH ao Metro, núcleo da Rede

High Dynamic Range (45dB)

Zona Morta curto (0.8 m)

opcional construído em Manequim De Fibra
Inicialização rápida dentro de 10 Segundos

ampla Gama de Módulos Disponíveis

Fibra aplicável não. de Comprimentos de Onda comprimento de onda Faixa dinâmica modelo descrições
SMF 1 1650nm 30dB 735031-New modelo de 1650nm, apoio à manutenção de comprimento de onda de 1650nm incluindo 1310/1550nm corte do filtro.
2 1310/1550nm 37/35dB 735032 modelo padrão para a instalação e manutenção de FTTH
2 1310/1550nm 40/38dB 735033 modelo padrão para a instalação e manutenção de Metro e de Acesso À rede
2 1310/1550nm 43/41dB 45/43dB (typ.) 735034-New High dynamic range modelo para a instalação e manutenção de Núcleo e rede de Metro
3 1310/1490/1550nm 34/30/32dB 735035-New 3-wavelength modelo para sistema PON, apoiando 1490nm
3 1310/1550/1625nm 40/38/33dB 735036-New 3-wavelength modelo, apoiar um comprimento de onda de 1625nm manutenção incluindo 1310/1550nm filtro de corte
3 1310/1550/1650nm 40/38/30dB 735037 3-wavelength modelo, apoiar um comprimento de onda de 1650nm manutenção incluindo 1310/1550nm corte do filtro.
3 1310/1550/1625nm 40/38/36dB 735038-New 3-wavelength modelo, apoiar um comprimento de onda de 1625nm manutenção
MMF SMF 4 850/1300 nm a 1310/1550 nm 22.5/24 dB (62.5GI) 21/22. 5dB (50GI) 40/38 dB (SM) 735041-New 4-wavelength modelo para a instalação e manutenção de LAN e FTTH com suporte para ambos multimodo e fibra monomodo. faixa dinâmica é especificado na medição 50GI fibra.

Pacotes padrão:

1. Mainbody; 2. AC/DC adaptador de energia; 3. Battery; 4. bolsa de Transporte; 5. Manual Do Usuário; Trace análise software (CD)

TB2LXzasVXXXXX9XXXXXXXXXXXX_!!435542527TB25JresVXXXXXvXXXXXXXXXXXX_!!435542527T1U4MHFI0cXXXXXXXX_!!0-item_picTB2rMDbsVXXXXXSXXXXXXXXXXXX_!!435542527T1H7wKFHFXXXXXXXXX_!!0-item_pic

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 13cm x 9cm x 8cm (5.12in x 3.54in x 3.15in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 13cm x 9cm x 8cm (5.12in x 3.54in x 3.15in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.