Report item
Especificação do item
  • Modelo Número: BML-207-1
  • Model Number: Photoelectric converter
  • Quantity: 1PCS
  • Protection class: IP40
  • Operating temperature : -40°C~85°C
  • Place of Origin: China
  • Optic mode: single / multimode
  • Power: 5W
  • Optic wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm
  • Rate: : self-adaptive 10/100M
Descrição do produto

 

alta performance ethernet fiber media converter 10/100 M fibra óptica conversor Netlink transceptor 25 KM 1 RJ45 Freeshipping

eu lhe asseguro que a qualidade dos nossos produtos para garantir que nós damos-lhe o melhor serviço para garantir o transporte o mais rápido, maneira mais segura para entregar as mercadorias para as suas mãos! se você tiver alguma dúvida depois de receber o produto, ou tem problemas de qualidade, por favor não entre em pânico, sinta-se livre para apresentar as disputas, entre em contato com nosso serviço ao cliente, we vai lhe dar a resposta mais satisfatória! compra feliz, thank you very much

Atributos do produto

taxa: auto-adaptativo 10/100 Mcomprimento de onda óptica: 850nm, 1310nm, 1550nm
protocolo suportado: IEEE802.3/IEEE802.3U etc.BER: < 1/1000000000
tipo de cabo: single/dual fibraMTBF: 3 anos
óptica mode: single/multimodopotência: 5 W
modo de transmissão: half/full duplexfonte de alimentação: DC5V/1A AC220V/0.5A, DC-48 V/0.5A,
interface Ethernet: RJ-45temperatura de trabalho: 0 ~ 50 ° C
interface óptica: SC/FC/STumidade de trabalho: 5%-95%
umidade de armazenamento: 5% ~ 95% (não-condensação)temperatura de armazenamento:-40 ° C ~ 70 ° C
 
 
 
imagem
 
2345678
 

TRANSPORTE 1. WORLDWIDE.(exceto alguns países e APO/FPO)

2. Ordens processadas oportuna após a verificação do pagamento.

3. We enviamos somente aos endereços confirmados da ordem. o seu endereço de ordem DEVE CORRESPONDER AO seu endereço de Envio. 4. O imagens mostradas não são o real item e são apenas para sua referência. 5. SERVICE TEMPO de TRÂNSITO é fornecido pelo portador e exclui fins de semana e feriados. os tempos de trânsito podem variar, particularmente durante a temporada de férias. 6. Se você não recebeu sua expedição no prazo de 30 dias a partir do pagamento, por favor entre em contato conosco. nós seguiremos a expedição e voltar para você o mais cedo possível com uma resposta. nosso objetivo é satisfação do cliente! 7. Due a diferenças de status e ações do tempo, vamos optar por enviar o seu item do nosso primeiro armazém disponível para entrega rápida. 8. DeliveryTime:

se sua carga pesa até 20 KG ou acima, ou você precisa de maior quantidade, por favor entre em contato conosco ou enviar e-mail para nós, nós lhe daremos novas especificações da embalagem, então tentar o nosso melhor para economizar alguns custos de transporte para você, e assim que o preço do produto pode ser de alguma utilidade para você!

nós somos uma grande fabricação de grupos de empresas na China, nós vendemos através de Alibaba, lá é só propósito, é promover uma melhor nossos produtos, todos os nossos produtos da empresa são enviados direto da fábrica, por favor entre em contato conosco, espero que para estabelecer a longo prazo amigável e as relações de cooperação mútua entre uns aos outros!

nós fornecemos 6-12 meses de garantia. se o item estiver com defeito, por favor avise-nos dentro de 3 dias da entrega. todos os itens devem ser devolvidos em sua condição original, a fim de se qualificar para um reembolso ou troca de mercadorias. os itens devolvidos após 15 dias da entrega só são elegíveis para o reparo. o comprador é responsável por todos os custos de envio. no momento da compra, isso significa que o comprador deu o consentimento tácito à política. se mais detalhes, por favor sinta-se livre para entrar em contato conosco, vamos trabalhar com você para chegar a win-win.

mantemos elevados padrões de excelência e nos esforçamos para 100% de satisfação do cliente! o feedback é muito importante Nós pedimos que você entre em contato conosco imediatamente antes de nos dar feedback neutro ou negativo, de modo que nós possamos satisfatoriamente as suas preocupações. é impossível tratar de questões se não sabemos sobre eles!

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 25cm x 10cm x 5cm (9.84in x 3.94in x 1.97in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 25cm x 10cm x 5cm (9.84in x 3.94in x 1.97in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.